Дима Голубев

Acer Aspire V3-551G не ставится Windows 7 x64

первый раз пробовал поставить на С диск, не ставится, Распаковка файлов доходит до какогодо оличества % и просто останавливается, диск грузит слышно, установка не зависла ничего а именно остановилась просто, уже 3 разние 7 пробовал, х32 нормально ставится

Айдар

А разве при продаже уже не стояла W7?
Или ты (по совету друзей, конечно) поменял лицензию на пиратку?

Дмитрий Янушевский

обратиться к специалистам, они не будут слушать что ты там ставил по скольку раз и в каких тапках при этом сидел. ты ждешь что здесь экстрасенсы появятся и угадают? -здесь налицо проблема в прокладке.

Ipo Dog

всё зависит от винды которую ставите если она напичкана дровами и украшательствами то не удивительно, что она тупит, а если чистая то на некоторых ноутах распоковка может занимать минут 30 и потом проходит нормально

Людмила Климанова

ещн раз десять попробуй и позови специалиста 🙂