Наталья Резаева

После заправки катриджа принтер его не видет!

Заправили mp210 катридж 41.После заправки принтер его не видит. Никакой ошибки при этом не выдает. Перепробовали все. И чистили и спиртом и ластико. И отмену держали. И все известные способы. Помогите плиз.

Катридж ЦВЕТНОЙ

Canon mp210

ПРИНТЕР НЕ ВИДЕТ САМ КАТРИДЖ ВОБШЕЕ!

Екатерина

Значит кранты ему.

Дима Кудравец

причина видимо в другом, если принтер не прошивался то это нужно однажды сделать.

С С

так не бывает.. . чтоб после спирта и не помогло.. . полюбасу что то должно обнаружиться.... может кабель?

Елена Вольман

Не все картриджи обнуляются.

Ирина Журавлева

Там микросхема. Она показала, что он закончен. Нужно ее обнулить. Это у Вас без специальной программы не получится. Такое часто бывает с Эпсонами.

Катюшка

в картридже установлен чип. И когда краска кончается - чип списывается Ставьте СНПЧ,

Ек
Екатерина

Чип на картридже сгорел.
Чернила на него не попадали во время работы или заправки?