Игорь Решетов

Помогите понять кое что. . Почта России.

на почту сегодня звонил ..спрашивал не пришли ли мои тряпки. .
заказывал одежду в ОТТО.

но при этом на самом сайте который осуществляет посылку товаров, вот такой статус

Денис Лейбин

Работаю с почтой часто, в основном с документами заказными письмами. Обычно они ставят на почте что им вздумается. Эта надпись говорит о прибытии "почты" на адрес получателю или же о прибытии по индексу в почтовое отделение получателя. Если обратиться раньше, чем придет на руки уведомление о приходе, чтоб пойти получить на почту. возможно и искать никто не будет Вашу посылку. Почтальон играет большую роль в этом деле. То кинут извещение, приходишь, а письма нет еще, оно у почтальона, который где-то бродит. поэтому потерпите немного.

Василий Лукьянов

Почта завалена посылками. Стоиш в очереди по несколько часов. Поэтому заходите почаще на почту-быстрее найдут