Виктория Шамрова

материнскую плату ASUS p5b, со вставленным процессором (кулер имеется) intel pentium d935 и 2х1гб оперативной памятью.

2-ядерный процессор, Socket LGA775
частота 3200 МГц
объем кэша L2: 4096 Кб
ядро Presler
техпроцесс 65 нм
---------------------------------------------------------
ASUS P5B

материнская плата с сокетом LGA775
форм-фактор ATX
чипсет Intel P965
до 4 планок памяти DDR2 DIMM частотой 533 - 800 МГц
слоты расширения: 1xPCI-E x16, 3xPCI-E x1, 3xPCI
разъемов SATA 3Gb/s: 6
на задней панели: 4xUSB, коаксиальный выход, оптический выход, LPT, Ethernet, PS/2 (клавиатура) , PS/2 (мышь)

Денис

Если вопрос в том: "Брать или не брать"?
То ответ: нет, ибо говно редкостное.
Во-первых, такая система серьёзно, окончательно и бесповоротно устарела (T сокет и DDR2 оператива)
Во-вторых, даже по тем древним меркам она была отнюдь не топовой.

Ал
Алмаз

Пеньки Д уже устарели, хотя я на нём сижу сейчас. Хотя в мать можно воткнуть кор2дуо и придать компу новую жизнь)
Короче старьё