Vladimir Molchanov

Сколько стоит хорошая видеокарта, чтобы потянула Ассасин крид 3,фар край 3 и НФС: мост вантед 2?. .

Алена Лазарева

Хорошая - это не ниже радеон 7850 и джифорс 660 цены стартуют от 6000 руб. но выбирать нужно исходя из вашего блока питания и процессора (ну и разъем чтобы был соответствующий на мат. плате)

Маргарита Романова

Ну игру то нормальные! А карта стоит где то 5000 рублей

Maral Iskandarova

Для игры Need For Speed: Most Wanted достаточно видеокарты стоимостью не превышающей 100 у. е. Для Assassin's Creed III необходима видеокарта стоимостью около 300 у. е. А вот для игры Far Cry 3 необходим ускоритель стоимостью под 1000 у. е. и не потому-что она такая красивая и требовательная, а потому что там очень недоработанный код. Игра не оптимизирована. Наверное разработчики очень торопились.

Скажу так. На конфигурации при максимальных настройках качества:
Видеокарта: Asus GTX 560 1 Гб GDDR5
Процессор: Intel Core i5 2500k
Оперативная память: 2 Гб Hynix
при разрешении 1080p (1920x1080) игры идут следующим образом:
Need For Speed: Most Wanted - 60 кадров в секунду
Assassin's Creed III - 40 кадров в секунду
Far Cry 3 - 14 кадров в секунду.

Александр

Присмотрись к видеокартам hd7770, как раз сам собираюсь такую прикупить, по соотнешению цена-качество отличное решение, по отзывам с современными игрушками справляется достойно.

Дашка Беляшина

У меня стоит старая добрая Radeon HD4870 и нет проблем

Юлия Орешкина

видеокарта в пределах 4000, но у меня стоит видюха, покупал за 1500 - все 3 игры не запускал, но арма 2 и бателфилд 3 ебашут на ура