Алексей Бухаркин

помогите найти надомную работу

Анна Гришачкина

Есть работа на телефоне. Оплата сдельная. Если интересует, пишите письмо на мой е-мейл: dokufa(собака) yandex.ru

Павел Иванюшенков

в адвего!
p.s. Ильнар - мошенник, будьте осторожны!

Алексей Смирнов

Домашнюю работу найти сложнее, конечно, чем офисную. От нее никто не отказывается) Но все-таки можно. Например, на известном нынче сайте Гдеуслуги. А доход будет пропорционален тому, что вы умеете делать.

Екатерина Пётрушкина

hh в помощь, там полно предложений.

Анюта Мамаева

Если без вложений. Рынок сайтов увеличивается на 20% ежегодно, что влёчёт за собой увеличение количества вебмастеров, нуждающихся в постоянной покупке статей для обновления своих сайтов. Совет: Пишите, переводите статьи

Кр
Кристина

Можно дома шить, вязать, заниматься домашним хозяйством. Можно мастерить какие то поделки и продавать через интернет. Что Вы умеете и какая именно работа Вам интересна?