Вероника Лопатина

Здравствуйте, посоветуйте фильм!

Фильм хочу посмотреть. что-то похожее на Репортаж или Искатели могил.
Ну, чтобы было снято участниками фильма. Желательно с Зомби. Заранее спасибо)

Ар
Артур

Советую-"Битва титанов".

Ол
Олеся

Я плюю на ваши могилы (2010, США, Детективы, Ужасы, Триллеры)
Грибы (2011, Швейцария, Ужасы)

@(
@юличка@ (@@@)

есть интересный филь - "Хроника" смотрели?!.. там три парня получают суперспособности и потом начинается полный ПИПЕЕЕЦ!!! !
А можно еще посмотреть "Добро пожаловать в Зомбиленд" фильм правда снят не участниками но зомбики кровяка и юмор... это обеспечено!!!!