Иришка Ласковая

Скажите пожалуйста что можно делать когда скучно???

Я пометаю от скуки! дома никого не ту (в смысле братья сестры подруги) взрослые заняты. что можно делать кроме интернета и рисования и пения!? что нибудь такое действительно легкое и интересное!!!?)))

Анастасия

Хэндмэйдом заняться, посмотреть кино, начать учить новый язык, оригами

Толик Грибенников

спать, есть, чудить, смотреть кино, заниматься спортом или сексом или спортивным сексом....

Ек
Екатерина

Позвать к себе бойфренда.