Сергей Польников

куда пожертвовать лишние 100 тыс. баксов? подскажите. выиграл миллион, хочется что-то доброе сделать,

Руслан Назаров

Можете отдать в какой то детдом или клинику на покупку медикаментов.

Azizjon

На лечение детей.

Nurmuxammad Nurmametov

в детский дом

Татьяна Фоменко

Купить Школьные принадлежности в детский дом и мне 3 косаря за идею
оставь себе как подушку безопасности на черный день

Алексей Абайдулин

трать их самолично - купи что-то необходимое детским домам/больничке/дому инвалидов
обычно просто половина денег "на благотворительность" - "испаряются" в неизвестных направлениях.. . Ты же ведь не хочешь, чтобы сын директора детдома купил на твои бабки себе хорошую тачку?

Алексей Пасечный

Отдай в благотворительный фонд (лечение детей/сохранение животных) , либо в детский дом, либо в церковь. Тут всё от тебя зависит и от твоего мировоззрения.

Дм
Дмитрий

пожертвуй себе на пересадку мозга

ОК
Ольга Кирьянова

У меня есть мечта - купить фотоаппарат Никон д 800, чтобы заниматься фотографией с качественной техникой, возможно я гений. .
а я Вам подарю свой никон д40

Джамиля Сотавова

в Питере больницу с отделением для онкобольных детей собираются реконструировать для судейских.. . помогите ускорить процесс переноса отделения в другое лечебное учреждение или выкупите больницу, чтобы ничьи грязные ручонки не усложняли и без того трудную жизнь бедным детишкам....

Оксана Шитова

Можно пару десятков тысяч (рублей) мне подарить, на полгода жизни без рабства под названием работа как раз хватит

Аза Моргошия

Подари мне 200$ через месяц отдам 250$.