Анастасия Рыбачук

Подскажите как можно необычно отметить свой день рождение???

Яссин Ливанов

Ударным трудом.

Алексей Шульгин

если есть финансы - сходите в клуб, бар, кофэ. если нет - отметье скромно у себя дома, по домашнему. салатики, закуски, торт)))

Андрей Петухов

В вытрезвителе, например.
Можно поехать в Самали и принять участие в пиратском захвате торгового судна. (костюмированное др)
Можно устроить пикник с шашлычками во дворе Белого Дома.
вариантов куча!

Me
Mergen

Можете отметить на базе отдыха, пока ещё не сильно холодно

Юрий Селивёрстов

ну если финансы позваляют, то можно устроить день рожденья-корновал, на разные темы, ну допустим колдуны, волшебники и т. п.