Марина Печинога

Подскажите пожалуйста самую лучшую модель phifilips в ценовом пороге до 30 тыс руб=)

Подскажите пожалуйста самую лучшую модель phifilips в ценовом пороге до 30 тыс руб ну или хотяб 35 тыс руб, можно и samsung, а то в голове уже каша кучу моделей пересмотрел объективного мнения решился))) ) заранее спасибо=)

Юлиана Иванова

Голова кругом идёт от того, что предложений много, но вы не можете сформулировать, кроме марки и цены, что вам хочется от телевизора.. .

Если в вашем районе имеется бесплатное цифровое DVB-T2 телевидение (не путать с кабельным) и имеется широкополосный скоростной Интернет, то ваш выбор - Philips 40PFL5507T. Этот smart TV идеально укладывается в ваш бюджет. Останется даже на 3D DVD плеер. Например - Philips BDP3280...

Если с внешними источниками HDTV есть проблемы (кроме DVD плеера не можете себе ничего позволить) , то гнаться за большим экраном не следует. За функциями тоже (большинство из них работают с цифровыми форматами) . Также, как и размер экрана будет "мылить" на аналоговом телеэфире.. .Возьмите "голую", но по-настоящему крутую модель - Philips 32PFL8605H

Общий совет - покупайте HD источник (неважно чего) , тогда телевизор будет показывать великолепно. Причём - любой 😉

Сергей Грушин

вот отличная модель сам недавно такой купил на кухню доволен как слон http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7188417&hid=90639