Самсон Саакян

ваша кликуха в школе (детстве)?

просто интересно.... меня чебурашка звали. я спросила почему? уши то у меня не торчат... мне ответили-потому что маленькая.... ну вот как то так....

sky_2088

не знаю - вечно говорили"О, опять этот долбоеб идет"

Ольга Пасечная

пушок, пудель, одуванчик)

Дмитрий Ионов

Газ - с тогдашней фамилией созвучно, и за то, что был чемпионом школы по бегу на разные дистанции.

Андрей Пестряков

дэн... от имени..

Амина Самадова

Юра (переделанное от юля)
Гагарин (развилось от Юра)
Космонавт (пошло от предыдущего)
Трансгендерный мужик (не знаю почему. может одевалась не женственно или рассуждала не по-женски но выглядела я нормально)

Татьяна Елисеева

лягушка )))) потому что улыбаюсь широко)))

Максим Оградюк

А у меня кличка Тайчик, Тайко от части фамилии! Но и плохая - "Батон"!))