Олег Орлов

Кто смотрел "Пьета, Сочувствие господину месть, сочувствие госпоже месть" Как Вам? ! Что из этого стоит посмотреть.

Роман Коваленко

"Пьету" пока ещё не смотрел)
Но уверен что стоит! Это же Ким Ки Док! Это бренд восточного кино!) )
а потому - тоже в планах.. .
+++
Трилогию Чхан-Ука (Сочувствие господину Месть, Олдбой, Сочувствие госпоже месть) стоит смотреть всю. Вынужден предупредить - эти фильмы достаточно жёсткие, кровавые и безумные.. .
но, для начала посмотрите его-же фильм "Объёдинённая зона безопасности" - он более человечен, без кровавых сцен и не смотря на то, что про охраняемую границу между Южной и Северной Кореей - это 100%ая драма.. .
+ если всё-же Вы посмотрите трилогию о месте Чхан-Ука и она Вам понравится.. . тогда смотрите фильмы Такаси Миике - трилогию "Тайный мир Синдзюку"\"Мокрая псина"\"За гранью дозволенного"
и его-же кровавый и безумный фильм о мести "Ичи-Киллер")