Юля Никитина

какую психологичесскую подготовку нужно провести над собой чтобы хватило духу зарезать человека

Наталья Лагутина

... уйти с ответов.... наперво!

Вита Демихова

..несколько дней смотреть самому себе в зеркалах в глазах и резать мысленно глотку - Я УМирал ужэ три раза телом и в третьей реанимации 12 суток телоботом пишущим тут гнил и УМЕРАЛ ТРИ РАЗА ДУШОЮ ( на терре до бактерий рожал телогеномом челоэра + висел душою на кресте ЛИЧНО ПИШУЩИМ ТУТ ДУХОМ+ сам себя отправил в вечную смерть вселеннымзвёздамраям и при этом навсегда расс_прощался с первым там моим светлым телом челоэра И ТРИ РАЗА БИЛЛИОНАМИ ТРИЛЛИОНОВ САМОУБИВАЛ ЗВЁЗДЫ и дажэ легко зарежу и твой каплею моей красноты солнышка солнца и сщас могу с лёгкостью нажать на кнопку ядерной войны и сам себя могу и остановить ОТ ВЗГЛЯДА ЧЕРЕЗ МОИ В ТЕБЕ ЧЁРНЫЕ ЗРАЧКИ НА МОЮ В ТЕБЕ ИСКРУ телозародыша твоего полом получела..,

Олег Мартынов

прыхады ка мне на синовал, я тэбья научу