Раим Абдулкадеров

Вопрос для тех кто писал диплом, помогите! Вот я насобирала кое-какую литературу по моей теме, что мне дальше делать с ней

Просто брать информацию из разных источников и собирать в диплом чтоли?
Может у кого то была тема диплома: Деловая карьера
Помогите!

Аленка Леонтьева

Именно, скомпоновать информацию, обстоятельно изложить саму сущность Вашей работы, раскрыть тему, а также сделать самостоятельно выводы.

Виктория Андреева

По идее да.
В теории пишешь именно то, что подходит из этих книг по твоему диплому. При этом, не забывая делать сноски на список литературы.

(По крайней мере я так делал и защитил диплом на 4)