Татьяна Записочная

Преследует задуманный мужчина какую то личную цель,общаясь с моей подругой,не старается ли стать ко мне ближе через нее?

или это глупые догадки мои? но ведь я чувствую, что хочет меня он увидеть, так ли это на самом деле?? ? помогите разобраться, пожалуйста.

Павел Иванов

Ваши предположения верны в том, что он хочет быть по ближе к Вам, и общаться хотя бы , как друзья.