Nura Ledi

Как в Word 2007 нарисовать или сделать линию поверх таблицы?

Нужно чтоб проходящая линия между линиями одного столбца не объединяла их между собой и заканчивалась в свободном поле. Типа разрыв строки но только в таблице.

Юрий Волков

ну нарисуй простую линию и наложи поверх таблицы.
Вставка - Фигуры - Линии

Если инструментами рисования таблицы нирисовать линию между двумя линиями, то линия не будет объединять, она разделит одну ячейку на две.