Максим

пожалуйста помогите мне!

когда-то давным давно я играла в очень страшную игру, но сейчас никак не могу вспомнить как она называется и найти ее, чтобы скачать. я попытаюсь ее немного описать, по крайней мере то, что помню. по сюжету якобы сестра героини погибла мистическим образом и героиня отправляется на ее поиски, поэтому она попадает в странный дом с привидениями (если не ошибаюсь тот самый, где жила ее сестра или там, где ее убили) , пытаетяс вызволить ее из духов мертвых. когда она заходила в одну из комнат там было зеркало, возле которого причесывалась женщина, а потом ее затягивает вэто зеркало и ей нужно разгадать еще и там убийство. еще было такое что рядом с домом вроде как было какое-то озеро (а была тогда зима и озеро было замерзшее) , героиня шла по этому озеру и проваливалась под лед, а там она пыталась вроде как поймать какого-то плюшегого медведя что ли и гонялась за ним по вирражным дорогам подо льдом. еще было так, что когда девушка подходила к лестнице в доме она постоянно видела там белый сгусток-якобы чье-то привидение. вот примерно то, что я помн.
реально помогите пожалуйста, я столько лет мучаюсь, пытаясь ее найти!

Дина

это случайно не зеркала?