Оля Работяга

Как узнать какой экран стоит в телефоне Nokia 5800 XM

У меня Nokia 5800 xm, на одном из сайтов представлена новая прошивка к этому телефону, но там написано "Телефоны, в которых установлен неоригинальный (китайский) дисплей, с этими прошивками нормально не работают", а как узнать китайский он или нет ничего не написано. подскажите как узнать информацию о дисплее не относя телефон в сервис центр.

А_
Алёнка _

страна производитель на коробке указана, и у китайских подделок с русским яз маленькие проблемы на телефоне по ним можно узнать китай или нет

Светлана Белкина

ой не доверяю я фсяким \на одном из сайтоф\
тем более при чём тут дисплей (сенсор чтоли)

Елена Шувалова

Как правило, не оригинальные запчасти появляются после ремонта, если вы телефон брали новый, и в ремонт его не носили, то вывод напрашивается сам собой, и страна производитель телефона тут абсолютно ни при чем.