Елена Пятова

возможно ли нейтрализовать эмоции. какие Варианты?

извините конечно, но мне не нужны мнения и информация имеющая второстепенную роль вопроса.

С помощью медикаментов возможно ли?:)

Евгений Хартов

Только на предварительном этапе. Если они уже проявились, то бесполезно.

Вера Дунаева

Самая быстрая и эффективная практика это практика Випассаны.
Этой практике более 2500 лет.
Не нужно изобретать велосипед, если его уже давно изобрели.
По всему миру открываются Випассана-центры.
Также есть сеть Випассана-центров в России.
Можете обратиться в любой ближайший центр и записаться на десятидневный БЕСПЛАТНЫЙ семинар. .
Желаю Удачи!

Ни
Никита

Приходя... РАССЛАБЛЕННО жить.... неподдаваться.. не каким эмоциям.. первый шаг,,, а дальше что опусташённость.... но это не страшно, страшней то что увидети за гранью реальность,, есть свет и есть конец,,, как звезда падая из бесконечности показывая свой отблеск из далека.. но есть край что выходя из этой реальности поподаешь во власть времени которое бесконечно... кончается лимит но не кончается базес всего, что собирает всё воедино, разрастаясь становится таким великим ...(((....)))))

Макс Литюшкин

эмоции возникают по причине или потому что.
обычно злит поступок выходящий за рамки нашего понимания
или вещь, яркий макияж, резкий запах, чуждый говор,
скрипучий стул, всё не перечислишь.
необходимо прежде всего при первейшей реакции
сразу изменить состояние, проникнуться пониманием всего.
перейти на дружеский и спокойный тон.
искать способы изменить ситуацию.
часто люди не виноваты, пороки тому виной.
очень помогает музыка. здесь боюсь советовать.
мне помогает спокойная релаксирующая и эта гимнастика.

Марина Мирная

возможно - медитация Випассана

Заболотный Максим

Усилием воли вряд ли. Если долго что-то подавлять, вырвется и мало не покажется.
Другое дело, если начать работать над собой, понимая, что эмоции- наша реакция на задевшую нас ситуацию, которая появилась в моей жизни не просто так, а как результат моей подобной деятельности ранее, может, в предыдущих жизнях.