Алексей Макаров

Вопрос про силомер киктест

подскажите, ударил по силомеру прямым ударом, удар ставил, знаю как бить правильно, но показало - 145 кг- всего. мой вес 75кг. Силомер какой-то коцаный, продавленый. Боялся руку повредить. Уверен что реально удар намного сильнее.... что делать?))

Murderous

Не бояться и жахнуть еще разок.

Андрей Мякишев

а в бою ты будешь боятся не только руку повредить .а еще и по морде отхватить .

Ярослав Данилюк

размечтался

Альберт Туляков

Не заморачивайся это электроника часто даёт сбой, представь сколько молодцов до тебя приложилось по этому агрегату тоже небось не в пол силы.