Татьяна Брызгунова

Здравствуйте, подскажите как подключить два компьютера к телевизору

Здравствуйте, подскажите как подключить два компьютера с выходом VGA к телевизору с HDMI выходом.
Один компьютер на расстоянии 2м. другой 6м.

Это нужно для презентации (все что делают на компе то и должно отображаться и на телевизоре)

Кто-нибудь пробовал беспроводное подключение компьютера к телевизору.???

Алексей

если не секрет для чего?

Владислав Попович

купить кабель VGA-HDMI и всё

Ив
Иван

Аналоговый выход к цифровому просто так не подключишь. Нужен конвертор специальный.
Примерно такой http://www.digitus.info/produkte/datacom/video-loesungen/vga-produkte/konverter/multimedia-vgaaudio-zu-hdmi-converter-ds-40130/
Приятелю недавно подарил плейер на Новолетие и проблема возникла с подключением. Пришлось ему ещё конвертор HDMI>Composite дарить.) )
Ищи приёмо-передатчик. Наверняка есть такие. Дороговасто будет, я так думаю.

Саша

проще купить дешевые видеокарточки с HDMI выходом, чем мудрить с конверторами.

кстати, кабели VGA-HDMI хоть и есть в природе, на самом деле работать не будут, кто понимает, знает почему.. .