Анюта Войтова

не запускается ни одна сборка гта4

точнее одна запустилась, это Final Mod и оригинальная не тронутая .
скачал себе 100процентную сборку которая работала на другой винде и у пацана тоже без проблем.
А сейчас я установил, девственную не тронутую win7, только оригинальная ГТА запустилась, остальные не хотят.
Сначада ругалась на msvcr100.dll че я только не делал качал этот файл устанавливал в ручную, vcredist устанавливал разные, потом как то само собой пропало, вместо этого теперь кричит недостаточно видеопамяти!
Делал восстановление не помогло
Может есть Microsoft visual полные версии, со всеми компонентами
антивирь есть, дрова самые последние, другие игры без проблем. качал 3-4 сборки все точно рабочие, не запускаются и все, только эта обычная

2500к 460 1г 8г

Евгений Очагов

библиотеки проверь, если ругаеться значит этого фаила нет