Татьяна Зельманова

Проверьте кроссбраузерность

Добрый денек. кому не трудно по смотрите сайт в разных браузерах, так сказать проверка кроссбраузерности, за одно оцените сайт, заранее спасибо!
7206966.ru

Вадим Чугин

в макстоне.. .

Дм
Дмитрий

Google Chrome 1280x1024

Ли
Лидия

все вполне нормально работает)

Александр Зиатдинов

Есть много сервисов, для таких задач. ВЫ можете проверить хоть на всех браузерах и мобильных устройствах.

Ольсен Рубина

Comodo Dragon, Opera, safari с айфона - все норм. Хромом, IE и лисой не проверяла - лень, наверняка все проверят. Не понравилось - контакты. Хоть на разные строки разнесите телефоны и адрес.. . небрежно выглядит. И поярче. И фото загрузите предлагаемого, например, киев.