Байкер Саньча

Sony ericsson xperia x10 за 6500 купит не хотите?

Телефон-коммуникатор Sony Ericsson Xperia X10i, операционная система Андроид, в хорошем состоянии, экран с момента покупки под защитной заводской плёнкой, всё работает, камера 8 мегапикселей, память 8 гигабайт, WiFi, Bluetooth, интернет 3G, GPS.БЕЗ ТОРГА.

В КОМПЛЕКТЕ:

ЗАРЯДКА

USB

ЧЕХОЛ

КАРТА НА 8г

КОРОБКА

ДОКУМЕНТЫ

ИНСТРУКЦИЯ

Мария Смусенко

Нет, не хочу. Но могу посоветовать: зайдите на Сайт Авито. Там с лëгкостью можно сделать объявление: выбрать область, город. Отправить фотографию, хорошее описание. Удачи!