Любовь Сироткина

как по номеру налоговой узнать адрес росстата для отправки баланса??

Дмитрий Пивоваров

От номера налоговой он не зависит - в Москве есть только один Мосгорстат:
Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по г. Москве: 117303, г. Москва, ул. М. Юшуньская, д. 1
Сайт Мосгорстата

Mirzokarim Ramazoniev

можно зайти на сайт росстата и там все узнать. интернет я вижу у Вас есть.