Skif .

Сегодня утром даун на газоне выехал ко мне на встречку, я еле успел уйти от него, стоило его догнать и дать по лбу?

Ольга Малышева

Конечно стоило, может быть и сам огреб бы монтировкой по лбу.

Agap Тюряга Klaft

кто не успел-тот уже опаздал)))

Михаил Кирсанов

Нет, если его нарушение нигде не зафиксировано, то твои действия могли попасть под административку или уголовку.

Валера

если он и так даун, думаешь в лоб поможет? вряд ли.. . лучше водой в него брызни, ну хоть замочишь немножко...

Олеся Тетёкина

Просто номер записать и передать в органы

Турдукулов Медетбек

И ты бы стал виновником и ответчиком в суде.

Оксана @@@@@

кто не успел тот опаздал

Алексей

нафиг надо ещё связываться

Анастасия Пивоварова

Прикинь ты его догоняешь, а там Валуев сидит. И что ты ему скажешь ?

Татьяна Королькова

Всегда нужен автомат с крупнокалиберными унитарными патронами и скорострельностью не ниже 2 тыс. выстрелов в минуту.
Тогда тебе и догонять не надо, само долетит!?

Владимир Мальцев

Знаете, сколько таких еще впереди! А за это могут и арестовать на 15 суток. Так что - ДДД!!!

Rashid

нельзя допускать хамства на дорогах!! ! нахамил ответь!! ! создай геморрой этому человеку! ! только мы можем исправить ситуацию!! ! Зорро

Евгений М

Сам не ходи по газонам!

Гуля О.

Я думаю стоит учить таких ездюков! У меня тоже такое было.

Юляша Чернецова

подобная ситуация была и у меня, догнал, настучал по портрету, а у этого козла папа подполковник стал прикрывать его жопу. СОВЕТ- догони отоварь по полной и без свидетелей.

Артём Поляков

вот смотри.. . батя мой тоже ездил на газоне, сейчас на другой машине.. . его рост 192 см вес 140 кг.. . он подзатыльником может все зубы выбить.. . вот подумай как ты себя повел если бы догнал такого...