Дмитрий Руденко

Есть вопрос! Только не надо отвечать прилагательным или "я не знаю", умники. Так и я могу ответить. Ну так вот. Зачем Ису

Ааа.. Вот!! ! Нашел как дополнить свой вопрос! Спасибо! Так вот.. . о чем это я.. . Ах да! Зачем Ису

Назира

Распяли, сами верующие, а перед этим обчистили божий сад. А теперь в рай собираются. Смешно или как?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

там есть кнопочка "дополнить"

Борис Горшков

чтоб было, но бля мало