Игорь Тарасов

материал о татьяне из рассказа муму

портрет, характер, речь, поступки, авторская характеристика. , пожалуйста помогите срочно нужно

Де
Денис

Татьяна по фамилии Муму по уши влюбилась в Герасима по фамилии Онегин. Герасим был большой бабник, хоть глухонемой. Своим развратным поведением Онегин оттолкнул бедную Муму. Она была красива, решительна и не робкого десятка. Будучи отвергнутой Онегиным, Муму не смогла совладать со своей любовью и собиралась утопиться, но тут появился Ленский, он вызвал Герасима на дуэль н набил ему морду. Ленский предстал героем в глазах Муму и она вышла за него замуж. Герасим понял своё ничтожество и утопился. Обо всём этот и написал свою повесть великий русский писатель Шнеерзон.