Татьяна Козлова

Есть сеть. Интернет в сети раздает комп с двумя сетевыми, у всех компов в сети прописан основной шлюз для работы интерне

Интернет в сети раздает комп с двумя сетевыми, у всех компов в сети прописан основной шлюз для работы интернета. Нужно осуществить пинг на внешний ip пинг проходит только в том случае если ip получается автоматически (то биш либо инет либо пинг туда куда надо) Как сделать так что бы был инет и пинг

Ас- Строй

RAS and Routing