Юля Пискарева

Помогите? подскажите?

.У меня такая ситуация неделю назад у меня было беззащитное половое соединение потом еще через 4 дня я гулял в тоненьких штанах и на следующий день заболел, первые признаки заболевания с вичем совпадают, да были боли в горле когда глатал, температура 40 держалась, была усталость, че делать в таком случае? как провериться ведь на вич проверяются только через пол года... А интересно уже сейчас, ОБЫЧНАЯ ПРОСТУДА ИЛИ ВСЕ ЖЕ ВИЧ, И Такая высокая температура только ближе к ночи, днем где то 38 и 4

Дарья Хритоненкова

Не половое соединение, а половой контакт.
Инкубационный период при ВИЧ более 3 месяцев, да и после этого срока чтобы развился иммунодефицит. надо ой сколько времени, иммунитет сразу не убьешь, поэтому это скорее всего обычная простуда.
Если ты сейчас сдашь анализ на ВИЧ (его кстати можно хоть каждый день сдавать, раз в год это рекомендованный минимум) , то он всё равно ничего не покажет, однако для успокоения сдай, если волнуешся сдай и на другие ЗППП +)))) Поверь ВИЧ не единственная болячка блудного члена

Shamil Mamatov

Как будто 13-летний подросток пишет)) )
Да простудился ты, грипп наверно!
Есть причины думать, что партнерша больна?

Maria Maria

Простуда после тоненьких штанов. Продолжай глАтать. Полощи гордо. Прыскай ингалипт, кавинтон. При высокой температуре парацетамол.