Na Ta Lee

как избавится от шума в ухе?

У ЛОРа была. Сказала что с ее стороны все окей!

Продолжается уже с 6 декабря прошлого года!

Ирина Мусатова

Рекомендуемый ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ
.Какие конкретно выбрать — попробуйте все и найдите эффективные для себя. Достаточно выбрать три точки для массажа при БОЛЯХ и ШУМЕ в УШАХ, боли в голове, в челюсти.
Особенности проведения массажа точек.
В первый раз, а также при избыточной чувствительности, массаж нужно проводить с малой или средней интенсивностью. Иначе можно наблюдать отрицательную реакцию и может ухудшиться общее состояние.
Ориентировочная продолжительность седативного массажа 10—20 мин, тонизирующего — около 3 мин.
В среднем проводится 10—15 сеансов, хотя положительный эффект можно наблюдать после первых же процедур; после исчезновения болевых ощущений нужно провести еще несколько процедур точечного массажа для закрепления результатов лечения.
***Необходимо обратить внимание на состояние ОРГАНА, на меридиане которого находятся рекомендуемые точки. При проблемах уточнить диагноз обследованием и ЛЕЧИТЬ...
Подробно эти точки в атласе акупунктурных точек :
https://otvet.mail.ru/question/91153876
============================================================

Алла Исаева

Сходите к невропатологу. У мамы так же было. Оказалось было высокое давление и лопнул сосудик в голове и стало шуметь в ухе. Ходила на процедуру, что то там продували. Вроде легче стало. Но 100% слух не восстановился. Не тяните!

Дашулька

Попроси маму, чтоб отвела к врачу.

Елена Александрова

Это просто давление. Через пару дней должно пройти.