Алёна Базаргулова

помогите составить предложения: эхо новость разнесло, страус подтянулся, под уклон несется, циферблат, несется вскач, вязала.

Светлана Нагорная

Громкое зхо разнесло новость по всей округе, Страус подтянулся и достал себе пищу, Под уклон несется наша карета, Циферблат был едва различим, лошадь, подгоняемая седоком, несется вскачь, Вязала бабушка свитер, да нитки перепутала