Анастасия Левандовская

Аматуе - жертва эгоцентризма, пиара или пример духовного возмужания? Ваше мнение, пожалуйста.

Может вы были на ее семинарах? Расскажите, будьте добры.

Андрей Литвинов

Одна из любимейших мишеней любителей сетевой травли — некто Amatue (произносится как «Аматуя») , она же Filumena, она же — Нахема, или как называют её «насикомые» , «Багиня» . По сути всё, что она делает — одно большое наглядное пособие на тему «Как не стоит вести себя в интернете».