Masha Volkonskaya

Можно ли отправить посылку за счет получателя.?

То есть просто отправить и ничего на почте не оплачивать, а оплатит получатель?

Митя Алёшкин

"наложным платежем" - это совсем другое.

правильный ответ - нет, нельзя. ну сами подумайте, кто будет оплачивать услуги почты, если получатель не придет за посылкой?

Ек
Екатерина

Да, просто получатель не получит посылку пока не оплатит за доставку!!!

Сергей

можно.. . наложенным платежом называется

Владимир Птицын

Можете, это называется "наложенным платежом"

Loki Laufeyson

За границей можно. Я сталкивался с отправкой за счёт получателя FeedEx (Funke), UPS (Amazon), ??(SanDisk). Но реально во всех трёх случаях приходилось отправлять за свой счёт укрпочтой, потому что у нас проклятые спекулянты-посредники не хотят и не могут отправлять бесплатно, а укрпочта вообще не в курсе что на дворе 21 век!