Anna Liqai

Почему в поиске истины, растрачиваем время на сложное объяснение, но суть оказывается простой? И УЖЕ ПОЗДНО! (смотри далее+

суть вопроса такова-ПОЧЕМУ ТАКОЕ РАЗЪЕБАЙСТВО, почему невтой стороне ищем... зачем человеку сложности в поиске правды?

зачем тратим время на сложный поиск-сложного объяснения

Василий Коломиец

А человек так устроен - любит искать сложность, в том, что на самом деле просто) Без этих усложнений жизнь была бы скучной, но все это, как правило, понимаешь уже задним числом. Любим мы сами себе все усложнять и жизнь портить, и не только себе, но и другим.. .

Светлана Богачёва

глубина мысли определяется степенью безделья

Глеб Кобзев

а сколько времени прошло чтоб человек понял что Земля круглая? Оооочень много...

Ad
Adiya

увлекает сам процесс входа в дебри, и особенно, сложного выхода из всего этого

Елена Кашкавал

Человеку кажется, что сложное - это и есть истина. А откуда пошла такая идея?...