K7
Kain 7

Очень плохо, когда все это пройдет????Светлана 6.12.1988

Дима Сашин

Периодически нужно проводить своего рода чистку своих воспоминаний и переживаний. Всё записывать на два листка. На один - хорошие, на другой листок - плохие воспоминания. Второй листок перечитайте, и сожгите, отпустив проблему. Практика показывает, что если так сделать 21 раз, то проблемы исчезают даже у тех, у кого плохо работает воображение. Второй листок не стоит сжигать, а его периодически можно перечитывать и поднимать своё настроение: Вам везло раньше, а значит повезёт и теперь. От плохого настроения помогает контрастный душ, прогулки на морозном воздухе(в идеале на природе), восточный танец или гимнастика, хорошая музыка, мысли о любви к себе - молодой и красивой, и хороший настрой на будущее(иногда просто помечтайте о прекрасном будущем). Ваши счастливые перемены наступят в течении месяца, если будете активны. Удачи.

Анна Кириенко

А вы не ждите, а сами активно начинайте разгребать "завалы" своей депрессии. Во время такой работы, если и не разгребете, то настроение обязательно изменится.