Игорь Гапоненко

напишите фильмы на подобие, улеци вязов, пятнеци 13

Марина Пучкова

Посмотри Двойник Дьявола. это фильм биография, но я в шоке от увиденого. 7фильмов. ру

Ольга Середа

Техасская резня

Елена Тупикина

мне нравится УБОЙНЫЕ КАНИКУЛЫ, там много крови и смешно, а если пострашнее, то посмотри ОДЕРЖИМАЯ, ГОЛОД, АСТРАЛ, ТЕХАССКАЯ РЕЗНЯ БЕНЗОПИЛОЙ, ОХОТНИК НА ЛЮДЕЙ, ВЫЖИТЬ, ВОЛЧЬЯ ЯМА, КАННИБАЛ ИЗ РОТЕНБУРГА, ОНИ, ДЕВУШКА НАПРОТИВ)))

Вячеслав

Пункт назначения, Дети кукурузы.

Александр Паничкин

Висстовшие из адо )))