Владимир Гредасов

Почему богородица дева Путина не прогнала?

Юл
Юлия

она у него на содержании

Антон

Боги и их матери ничто перед ФСБ.

Анжелла Лукьянова

Потому что она уже как 2000 лет мертвая

Се
Сергей

Ещё прогонит, не торопите события)

Марина Авдеева

Потому что Богородица пишется с большой буквы! Уважать надо!

Марина Цыганкова

А Вас это огорчает или радует?

Ал
Алена

Путин - всенародно избранный президент.
Мать Иисуса не Бог, чтобы ей молиться, называть Богородицей, и чтобы она как-то вмешивалась в земную жизнь.
Тем более не хулиганкам молиться о других. О себе бы подумали.

Наталья Воронова

Это никогда не входило в ее обязанности.
Надо было молиться Иегове или на крайний Георгию

Дмитрий Берестовой

Молились неправильно. Богородица сама ничего сделать не может - она может попросить о чем-то Своего Сына...

Рустам

Путин ее сын, не прогонит так на распятие отдаст, людишам на потеху

Милана Умниева

Охрана была начеку, туда берут самых лучших.

Оксана

Придет время и все станет на свои места...

Св
Светлана

Мария, которая родила Иисуса, была чистой и невинной девушкой, поэтому Бог избрал ее для рождения Христа. Она не богиня, а человек. И умерла так, как и все мы умираем. О ней, как о богородице стали говорить, когда католическая, а затем и православная церковь смешалась с язычеством. Стали на нее молиться и поклонятся.

Но Бог говорит в Священном Писании: Только Богу поклоняйтесь!

А Мария, хоть и хорошая женщина была, никакой силы не имеет. Ее уважаем, как и многих святых которые распространяли Благую Весть. Но им поклоняться нельзя. Это 1 Заповедь (Исход 20 глава).

Александра Киселева

Ну во-первых: не «богородица» , - это ложь, придуманная фанатами еврея Иисуса, ибо Господь Бог не рождал и не был рожден, и равных Ему нет и не бывало. Во вторых: она давно отсутствует в этом мире и уже получила награду от Господа Бога, так что ей до Путина и до молитв, обращенных к ней, вообще нет никакого дела. А в третьих: у вас что, уже есть более лучшая кандидатура? У меня лично нет. А вы - изложите сей вопрос с предложением своего кандидата в президенты непосредственно Господу Богу, и если Он усмотрит, что да, новый кандидат обладает более лучшими качествами главы Государства Российского, то вольно или невольно заменит Путина на вашего кандидата, что не составляет больших проблем: инфаркт - и нет Путина, и досрочные выборы (уже проверено: сколько этих глав сменилось уже за мою короткую жизнь, да страна моя претерпела уже кардинальные изменения; родился ведь я в СССР - грозе империализма, когда на советский рубль можно было купить килограмм долларов, в 1963 г. на заре эры Космонавтики, когда один компьютер занимал целое здание и электроника строилась на электронных лампах, кинескопы имели размер чайного блюдца, а для цветного восприятия вставлялась радужная пленка, магнитофоны и приемники были размером с тумбочку и в армии практиковлась полевая поводная телефонная связь, а самой надежной радиосвязью была «морзянка») . А я поддержу его на грядущих выборах, если вы скинете мне на майл его досье.