Алексей Бородин

добрый день, скажите если люди дороги друг другу и девушка хочет помочь парню это плохо? (финансово)

Парня забрали отрабатывать долг ( в деревню село ( абонент не отвечает! я нашла деньги! под маленький процент сама работаю! вместе мы 2 года. не официально! как быть? у меня 40 тысяч рублей я их отложила.. . даже если он обманщик и т. д. деньги у меня.. . как быть в такой ситуации ...люблю его ( хочу спасти отношения чтоб быть вместе ( это похищение человека конечно.. . но как быть то (

Анна Галайда

В милицию идти, а деньги сохрани, тебе они пригодятся, а он мужчина сам пусть выпутывается

Ол
Олег

На земле есть, как минимум, 2 человека, за которых ты готов отдать свою жизнь.
Как минимум, 13 человек по-своему тебя любят.
Единственная причина, по которой, возможно, кто-то ненавидет тебя - это потому, что он/она просто хочет быть на тебя похожим.
Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься.
Каждую ночь кто-нибудь подумает о тебе перед тем, как лечь спать.
Для кого-то ты значишь всё.
Даже когда ты совершаешь самую большую ошибку в жизни, с этим тоже приходит что-то хорошее.
Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на нее с другого ракурса.
Всегда помни, когда жизнь дает еще один шанс то у тебя все получится!
Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями.
Так что люби людей, которые относятся к тебе правильно, забудь о тех, кто этого не делает, и верь, что всё случается по причине.
Если у тебя появляется шанс - бери его! Если этот шанс меняет всю твою жизнь, позволь этому случиться.
Никто не говорил, что это будет легко. Они просто пообещали, что оно того стоит.