Лариса Свистушкина

4to delat kogda tebe izmenyauyt a ty bezumno luybiw???

Сергей Киркин

Перестать любить. Это ведь не взаимно.

Серега Кресников

яйца ему вырвать

Аня Волкова

Сначала убедиться что ты любишь и если действитеьно любишь то попробовать влюбить снова человека в себя...

Евгений Силькевич

Бросать разумеется! На войне за предательство расстреливали, например...

Вероника

любить возможно.. а ненавидеть... это у вас просто ревность !!
и именно поэтому говорите об измене ..во втором вопросе !!!
изменять можно по разному... если просто присунет кому-то письку. .
не велика потеря !!!молофья восстанавливается !!
если уходит изменять целенаправленно.. .
значит дело не в нём. . а в вас !!!
и правда ..почему он должен убить свою жизнь на ту ...с
которой ему не комфортно даже в сексе ???что уж тут говорить обо всём другом ...
встряхните себя... измените себя... обогатите внутренне себя ...либо. .
он вообще уйдёт от вас !!!
даже та же беспорядочная половая жизнь... и то обогащает !!