Юлия Козулина

Запускаю GTA SA MP вылетает из игры, открывается какое-то окно

там всякие цифры и буквы на английском, а в самом низу две кнопки одна "Cancel" а другая "Report crash" нажимаю на "Cancel" игра закрывается, нажимаю на "Report Crash" вылазиет другое окно где написано "Thanks for reporting this problem." и светится только кнопка "Cancel" нажимаю на неё и все равно игра закрывается, и так каждый раз когда пытаюсь запустить GTA San Andeas Multi Player 😞 Помогите плиз.

Светлана Овсянникова

это проблема обычно связана из-за того что в игре стоят какието моды типа Машин и тд. Чтобы такой проблемы небыло надо скачивать полностью стандартную ГТА

Дарья Крылова

Крэшит игру возможно из за модов каких нибудь, если модов нет качай или покупай другую ГТА

Яна Нарбекова

Скачивай клео, и туда запихни AntiCRasher

Виктория Иванова

есть только один выход это занова перезапустить новою систему
и может быть сработает если сложна