Елена Бедарева

У моего мужа есть некоторые вредные привычки, когда указываю на них, муж тут же говорит, что ни чего не делает ...я и

раньше за ним такое замечала : что - нибудь натворит, тут же его поймаешь с поличным, а он мне говорит : "Это не я, я не говорил, я не делал, не помню я такого ..."Это касается не только вредных привычек, но и в обычной жизни он так себя ведёт ...Может действительно какие - то привычные действия настолько привычны, что выпадают из памяти или же врёт, а может выгодно прикидываться дурачком, с дурачков и спроса ни какого ???

Миша Гавриков

Если есть такой грех у него, но все же вы так думаю хорошо живете с ним, у каждого человека есть свои недостатки и их уже не изменишь.

Валерий Кан

Вы правильно написали, прикидывается дураком. И с памятью у него все нормуль, он же все остальное помнит?

Светлана Царева

ему в театр надо идти... а вы так же сделайте что-нить и включите дурочку, и так регулярно делайте, глядишь и к нему память вернётся... Например Он:, Дорогая что у нас на ужин? Вы: отбивная и картошечка... он ура!! ! А где? А вы, да вот только ж стояла на плите.. и компот ещё ...странно только всё стояла... ну в том же духе.. Я например так бы и сделала!!!!