Татьяна Кобелева

Заболел во время сессии!!!

Если я не сдал 2 экзамена, а на третий заболел и не смог явится на сдачу. Справка спасёт меня от отчисления?

Сергей

Да, при наличии справки установленного образца студенту продляют сессию. Обращаю внимание на то, что справка должна быть нужной формы (для студентов - она с номером, печатями, подписями и пр.)

Ирина Солошенко

Безусловно. Главное чтобы преподы не назначили пересдачу на один день с другим экзаменом. Это они любят делать, черти.