Михаил Сергеев

когда будет завершена "реформа" армии России, тогда последует военное вторжение нато? иначе зачем ослаблять армию?

господа, обсерающие мой вопрос и меня лично - пожалуйста АРГУМЕНТИРУЙТЕ свое несогласие, иначе Вы просто ДЕБИЛЫ, которые не в состоянии шевелить мозгами

Катя Шамкина

очередной параноик, сколько вас тут?

Наталья Нагорная

Блин, ну вот скажи, ты совсем глупый, или за деньги прикидываешься? Где ты видел что наша армию ослабляют? Перевооружение идет полным ходом, армия крепнет, скоро мы сможем с НАТО воевать и не пачкаться.

Анастасия Кузова

Единственной страной имеющей территориальные претензии и возможность их реализовать является КНР. В местной прессе уже не скрываются намерения.

Александр Чичёв

украливсеуглеводороды...

Екатерина Болдырева

Да никто армию не ослабляет, просто воруют оттуда миллиардами, и армия само по себе загибается

Андрей Смирнов

что за глупость "горячая" война это варворский метод.. существуют куда более действенные методы

Оксана Яковенко

Правило: ищи кому выгодно.

Сергей Польников

А на сколько Вы владеете информацией о прошлом, нынешним и будущим армии?