Павел Горбелев

текст занимает 2 страницы. на каждой страницы 48 строк по56 символов в строке. сколько Кбайт памяти займет текст ...

текст занимает 2 страницы. на каждой страницы 48 строк по56 символов в строке. сколько Кбайт памяти займет текст в памяти компьютера?? помогите плизз (((если спожно решениее ((срочно надо

Св
Светлана

Просто же (2*48*56*х) /1024n раз В условии не хватает веса одного символа в тексте