ДА
Диля Абдиева

Мужчины! А зачем Вам женщина, в современном мире? ОНА вобще вам нужна? Я на всех мужчин в обидках просто ((( Ну нас же Бог

тоже не просто так выдумал!! !
Никогда не задумывались????

Любовь Саверская

Вот и не стоит за всех нас решать.
Без женщин мы бы перебили один одного давно.

Роберт Усманов

прям вот так НА ВСЕХ-НА ВСЕХ? но на меня-то за что? даже если мне нужна другая, а не Вы, то обижаться не следует. Просто порадуйтесь за НЕЁ или за НАС ДВОИХ

Rycik

Не надо обижаться на нас.. . Не все мы плохие... И не все хорошие.. .
Вы, женщины - наши побудительницы и вдохновительницы.. .
У немцев в старые времена аристократы влюбленные лазили на гору, эдельвейсы рвали для возлюбленных.. . притом сами, своими руками.. .
Вы нам нужны для вот таких поступков.. . Важных, добрых и благородных.

Катерина Филимонова

Естественна нужна! Без женщины никуда.. . Это же вторая половина, как без неё жить то?

Vlad Shklyarenko

ну даже если мужчины совсем перестанут нуждаться в женщинах, то женщины от этого не исчезнут )) а вот мужчины - вполне могут