Наташа Шатилова

вопрос о Call Of Duty Black Ops II

купил я, значит, лицуху CODBOII за 850р, пришёл я домой, установил, и думаю: щас загамаю! но не тут то было! пишет якобы мой DirectX совсем не канает и надо смотреть описание проблемы в файле ReadMe что на диске находится. Зашёл я в РеадМи, а там сказано типа: нужен DirectX 10 последней версии и даже если на компе 11 версия, то играть не будет! скачивал ото всюду, не помогает! Дорогие Друзья, подскажите что делать?

Татьяна Жукова

DirectX 10 ставится только на ХР. Обычно на диске с игрой всегда есть нужный DirectX. Скорей всего диск палённый, тебя развели 🙂