Денис Денис

Доброй ночи вот хочу, сам на дому исправить картавость, думаю отправить логопеду аудио-запись моей речь прослушав запись

дал точные уражнения.. . как вы считаете можно ли так зделать, если кто знает кто может помочь буду благодарен, об оплате не проблема.. . Просто логопеда в моём городе не помог мне, а через онлайн-видео у меня нету веб-камеры.... Спасибо

Владимир Кулаков

Хороший логопед не возмется, т. к. надо показывать упражнения, показывать и исправлять положение языка. Это можно только при личном контакте. Ищите логопеда рядышком))))