Анютка Крошка

У меня Intel Core I7 c GeForce GTX 460 хочу поменять видеокарту на AMD Radeon HD 6850 Можно и возникнут ли проблемы?

можно ли ее поменять на AMD Radeon??

Саша Иванов

Можно, проблемы вряд ли.
Там скорее на БП надо краем глаза посмотреть.
6850 к слову менее производительна, чем 460*.
*1GB версия.

Oleg Nakoshnyy

нет. Проблем никаких не возникнет

НЕ
Надежда Егорова

можно поменять, 6850 мощнее, она как 560, но разница не велика

Алексей Юдин

Минимальные системный требования:
PCI Express® based PC is required with one X16 lane graphics slot available on the motherboard
500 Watt or greater power supply recommended
Minimum 1GB of system memory

Иван Гашевский

Проблем не будет как и разницы они почти одинаковые если брать то 7850 7870 и выше